Итоги областного конкурса детского творчества "Мы здоровью скажем "Да!""

 Итоги областного конкурса детского творчества

"Мы здоровью скажем "Да!""      

      Вот и подошел к концу областной конкурс детского творчества "Мы здоровью скажем "ДА!"" Конкурс проходил в трех возрастных категориях, в 5 номинациях. В данном конкурсе приняли участие более 500 человек - это дети из 50 организаций Нижегородской области социального обслуживания семьи и детей. Награждение победителей прошло 21 апреля в ДК ГАЗ на акции "Новое поколение за здоровое продвижение", все призеры были награждены грамотами и призами.

Возрастная категория от 7 до 12 лет  

Номинация «Художественное творчество: Рисунок»

3 место Тюкалов Илья, 12 лет (ГКУ СРЦН Балахнинского района)

3 место Тюкалова Екатерина, 7 лет (ГКУ СРЦН Балахнинского района)

2 место Аверьянова Виктория, 9 лет (ГБУ РЦДП с огранич. возм. «Дом» Сормовского района г. Н.Новгорода) 1 место Ерышов Дмитрий, 8 лет (ГБУ РЦДП с огранич. возм. Городецкого района)

Самый младший участник Павленкова Евгения, 6 лет (ГКУ СРЦН «Остров Надежды» Большемурашкинского района)  

Номинация «Художественное творчество: Плакат»

3 место Кураев Денис, 8 лет (ГКУ СРЦН г. Дзержинска)

3 место Григорьева Валерия, 9 лет (ГКУ СРЦН г. Дзержинска)

2 место Терехина Екатерина, 10 лет, Гардина Валентина, 8 лет (ГКУ ОСПДП «Алый парус» Кстовский район) 1 место Газиева Хадижа, 12 лет (ГКУ СРЦН г. Дзержинска)  

Номинация «Художественное творчество: Стенгазета»

1 место Коллективная работа средней группы  (ГКУ СРЦН Балахнинского района)  

Номинация «Художественное творчество: Коллаж»

3 место Ташкинов Герман, 9 лет (ГКУ ОСРЦН «Журавушка»)

3 место Ульмада Александр, 8 лет (ГКУ ОСРЦН «Журавушка»)

3 место Коллективная работа (ГКУ «СРЦН «Ласточка» Нижегородского р-она г. Н.Новгорода)

2 место Коллективная работа   (ЦСПСД Арзамаса)

1 место Кузнецова Дарья, 12 лет (ГКУ СПДП Бутурлинского района)  

Номинация «Фотография»

3 место Туляков Константин, 11 лет (ГКУ СРЦН г.Дзержинск)

2 место Крылов Дима, 11 лет (ГКУ «СПДП г. Дзержинск)

2 место Воеводина Ульяна, 10 лет (ГКУ СРЦН Балахнинского района)

1 место Железнов Егор, 11 лет (ГКУ СРЦН г. Дзержинск)

ГРАН-ПРИ Акимов Владислав , 9 лет (ГБУ ЦСПСД г. Сарова)        

Возрастная категория от 13 до 15 лет  

Номинация «Художественное творчество: Рисунок»

3 место Туманова Оксана, 14 лет (ГКУ СРЦН г.Выкса»)

2 место Гаврилова Анна, 13 лет (ГКУ СРЦН «Вера» Московского р-она г.Н.Новгорода»)

1 место Юрин Александр, 14 лет (ГКУ СРЦН Лукояновского р-она)  

Номинация «Художественное творчество: Плакат»

3 место Медведева Виктория, 13 лет (ГКУ СРЦН г.о.г. Шахунья)

2 место Лисин Михаил, 13 лет, (ГКУ СРЦН г. Дзержинска)

2 место Коллективная работа (ГКУ СРЦН Балахнинского района)

2 место Рунов Никита, 15 лет (ГКУ СРЦН г.Дзержинска)

1 место Сенникова Ксения, 14 лет ( ГКУ СРЦН г. о.г. Шахунья)  

Номинация «Художественное творчество: Стенгазета»

1 место Горячкин Илья, 13 лет, Горячкин Андрей, 8 лет (ГБУ «КЦСОН Московского р-на г.Н.Новгорода»)   Номинация «Художественное творчество: Коллаж»

3 место Печкурова Таня, 13 лет (ГКУ СРЦН г.Дзержинска)

2 место Мячкова Юлия, 13 лет (ГБУ ОСРЦН «Золотой колос»)

1 место Печкурова Елена, 13 лет (ГКУ СРЦН г.Дзержинска)  

Номинация «Фотография»

3 место Селезнев Артем, 13 лет (ГБУ ЦСПСД «Надежда» Ветлужского р-на)

2 место Мельник Александр, 13 лет (ГКУ СРЦН «Надежда» Вознесенского р-на)

1 место Шмелев Олег, 14 лет (ГКУ СРЦН «Ласточка» Шатковского р-на)                    

Возрастная категория от 16 до 18 лет  

Номинация «Художественное творчество: Рисунок»

3 место Сибиряков Артем, 17 лет (ГКУ СРЦН «Вера» Московского р-она г.Н.Новгорода»)

2 место Овчинникова Дарья, 17 лет (ГБУ РЦДП с огр. возм «Дом» Сормовского р-на г.Н.Новгород»

1 место  Кучина Дарья, 16 лет (ГКУ СРЦН «Ласточка» Шатковского р-на)  

Номинация «Художественное творчество: Плакат»  

1 место Павленко Юлия,17 лет, Подкуйка Лина ,12 лет (ГКУ «СПДП г. Дзержинска»)  

Номинация «Художественное творчество: Коллаж»

3 место Кукушкина Дарья, 16 лет (ГБУ ЦСПСД «Теремок» Воскресенского р-она)

2 место Рассказова Светлана, 16 лет, Крюкова Евгения, 12 лет (ГКУ СПДП г.Семеновский)

1 место Мигин Алексей, 17 лет (ГБУ ОЦСПСД «Юный нижегородец»)  

Номинация «Фотография»

3 место Багаева Юлия,  17 лет (ГКУ СРЦН Балахнинского р-на)

2 место Кокоулин Филипп, 17 лет (ГБУ ЦСПСД г.Сарова)

1 место Макарова Светлана, 17 лет, (ГКУ ОСПДП «Алый парус» Кстовского р-она)    

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!